Новости202309

Новости 2023 год сентябрь

30 сентября 2023 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

29-30 сентября в г.Чусовой состоялось Открытое Первенство по боксу, в котором приняли участие воспитанники Спортивной школы отделения "Бокс" под руководством тренера Макарова Кирилла Викторовича.

По результатам соревнований:

• Назаров Кирилл

• Торхов Степан

• Югов Егор

• Валеев Кирилл

• Валеев Артур

• Паршин Александр

• Шевырин Иван

• Назипов Егор

• Будеев Лев

Поздравляем и желаем

ярких побед в новом сезоне!

Бокс - спорт сильных!

Фото Макарова К.В.

28 сентября 2023 года

ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ!

Пока воспитанники Спортивной школы боксировали в Чусовом, опытные кизеловские боксеры принимали участие в традиционном Турнире по боксу "Осенний ринг" в г.Соликамск под руководством наставника Ефремова Юрия Сергеевича.

По результатам соревнований:

• Ахметханов Рустам - 1 место

• Коженин Максим - 1 место

• Нигматулин Евгений - 1 место

• Черных Константин - 1 место

• Клочков Никита - 2 место

Поздравляем, так держать!

Бокс - спорт сильных!

Фото Ефремова Ю.С.

22 сентября 2023 года

И СНОВА БЕЖИМ!

22 сентября на стадионе "Шахтер" состоялся традиционный Осенний легкоатлетический кросс

среди кизеловских школьников и студентов Кизеловского политехнического техникума

На старт вышли более 200 мальчишек и девчонок, чтобы преодолеть дистанции 200, 300 или 500 метров в зависимости от возраста. Соревнования лично-командные по группам "Начальная", "Основная" и "Средняя" школы.

Победа команды зависела абсолютно от каждого. Борьба шла за каждую "сотую" секунды, ребята громко поддерживали друг друга, педагоги давали последние наставления перед стартом, а эмоции родителей просто зашкаливали.

Благодарим ребят за участие и подаренные эмоции, педагогов благодарим за подготовку ребят, и говорим "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" всем, кто помог организовать и провести мероприятие.

Теперь осталось подвести итоги и выявить победителей, ну, а пока смотрим фотографии и вспоминаем, как это было!

Фото Галкиной Е. и Глуховой К.

Фото в альбоме https://vk.com/album-177761179_296957146

21 сентября 2023 года

ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ, ВЕСЕЛЕЙ ДОРОГА!

15 сентября на базе спортивного комплекса "Иванов Лог" состоялся спортивно-туристический слёт среди команд кизеловских общеобразовательных организаций. Посоревноваться и проверить свои туристические навыки в этом году заявились 8 команд - 3 команды техникума, 3 команды школы №11 и по одной команде из школы №1 Ленина,16 и из школы №1 Советская,18.

Право поднять флаг РФ и открыть соревнования было предоставлено капитану команды "Школа №1 Советская 18" (победитель Турслета - 2022) Брыкову Даниилу. Команды выходили на старт согласно жеребьевке. Ребятам предстояло преодолеть веревочные препятствия, пробежать по бревну, выбить мишени из пневматической винтовки, преодолеть водную преграду на катамаране.

На каждом этапе важное значение имела именно командная работа. Участники подбадривали друг друга, помогали там, где это было необходимо. То и дело слышалось: Олечка, давай! Танечка, держись! Дима, не тупи! Возраст тоже вносил свои коррективы - если ребята из техникума были посильнее, то школьники брали скоростью. Получалось, старшие не уступают, а младшие не сдаются.

По итогам соревнований:

• 1 место - Кизеловский политехнический техникум (1-й состав)

• 2 место - Кизеловский политехнический техникум (2-й состав)

• 3 место - команда 8 "Б" СОШ №11

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много! Ребята это доказали. Мы поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников, и говорим "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!" всем, кто помог организовать и провести мероприятие.

Особые слова благодарности выражаем педагогам за подготовку команд: Трофимову Владимиру Николаевичу и Кощееву Андрею Борисовичу (КПТ) Дзензуре Наталье Петровне (МБОУ СОШ №1 Ленина,16) Ямову Олегу Анатольевичу (МБОУ СОШ №1 Советская,18) Поскрёбышевой Наталье Олеговне (МБОУ СОШ №11).

До встречи на турполосе - 2024!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-177761179_296726097

18 сентября 2023 года

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! БЕЖИМ!

16 сентября состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Данное мероприятие является, по большей мере, не соревнованием, а спортивным праздником. Еще в Древней Элладе на высокой скале были выбиты слова: «Хочешь быть сильным – бегай! Хочешь быть красивым – бегай! Хочешь быть умным – бегай!»

В этот день стартовала вся Россия. Кизел в стороне не остался. Почти 100 кизеловских любителей и профессионалов вышли на старт, бежали и малыши, и взрослые.

Природа радовалась вместе с участниками, даря теплые солнечные лучи и безграничную красоту осенних красок.

Можно смело сказать - праздник состоялся!

Мы поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников и выражаем слова благодарности всем, кто помог организовать и провести мероприятие.

До встречи на Кроссе нации - 2024!

Фото Кононова А.А. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-177761179_296816647