Новости202308

Новости 2023 год август

20 августа 2023 года

ЖАРА, РЁВ МОТОРОВ И НЕИМОВЕРНЫЙ ДРАЙВ!

12 августа в Лысьве состоялся 4-й этап Чемпионата и Первенства Пермского края по мотоциклетному кроссу. За победу боролись110 участников из Пермского края и Удмуртской республики.

Кизеловский мотоклуб "Уралец" (инструктор Исмагилов Валерий) на этих соревнованиях представляли 2 экипажа - Репнин Евгений + Овчинников Владимир (№27) и Козлов Александр + Павлов Иван (№47). В одиночном заезде участвовал Козлов Денис (№65).

По итогам первого заезда Денису не удалось выйти в лидеры, а вот экипажи сумели отличиться - Евгений и Владимир (№27), набрав 42 очка, заняли вторую строчку турнирной таблицы, экипаж Александра и Ивана третью, с результатом 40 очков.

Несмотря на то, что организаторами принимались все меры по проливке трассы, в такую жару всё высыхало в считанные минуты. Во избежание травматизма судейской коллегией было принято решение об отмене второго заезда. Таким образом, результаты первого заезда стали окончательными итогами соревнований.

Следующий, 5-й этап, состоится 2 сентября в Кизеле, 6-й этап - 16 сентября в Кунгуре, 7-й этап 30 сентября в Чайковском, а финал восьмиэтапного Чемпионата и Первенства Пермского края по мотокроссу состоится в г. Пермь 7 октября. Желаем всем удачи! Болеем за наших!

Источник фото https://vk.com/public88329634?z=album-88329634_293974