Новости202301

Новости 2023 год январь

31 января 2023 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 января в г.Пермь состоялось Первенство Пермского края по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения "Гиревой спорт" Зыков Кирилл и Лоскутов Александр под руководством тренера Гатаулина Р.Р.

По словам тренера Рената Рафиковича: Хочется отметить достойное выступление Лоскутова Александра. Не смотря на то, что в группе были более старшие соперники, Саше удалось занять 2-е место и выполнить 1-й юношеский разряд.

Результаты Саши:

• Упражнение "Толчок" (от груди 2 гири по 16 кг) 115 раз за 10 минут

• Упражнение "Рывок" (гиря 16 кг) 210 раз за 10 минут.

Своим выступлением Саша обеспечил себе место в сборной команде Пермского края для участия в Первенстве России, которое состоится в г.Томск.

От всего коллектива поздравляем Сашу,

желаем успехов в покорении новых спортивных вершин и удачных выступлений!

Мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям тренера,

желаем Саше ярких побед и держим кулачки!

Фото тренера

30 января 2023 года

ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

28 января в г.Чусовой состоялся Открытый краевой турнир "Кубок Героя Советского Союза генерал-майора Г.Н.Зайцева" по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения "Рукопашный бой" под руководством тренера Гордиенко А.В.

По словам Артёма Витальевича: Регистрацию прошли 320 участников со всего Пермского края, были также участники из Свердловской области.

Кизеловскую Спортивную школу представляли 4 воспитанника, все ребята показали хорошие результаты, большего успеха добился Гулиев Ярослав - 2 место.

Мы поздравляем наших спортсменов, желаем двигаться только вперёд и ярких спортивных побед!

Фото тренера

29 января 2023 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БОКСЁРОВ!

28-29 января в г.Чусовой состоялось Открытое Первенство МБУ СШ "Ермак" по боксу среди юношей памяти В.П.Котлячкова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения "Бокс" под руководством тренера Макарова К.В.

По результатам поединков:

• 1 место - Валеев Артур

• 1 место - Мерзляков Артём

• 1 место - Назаров Кирилл

• 1 место - Шевырин Иван

• 1 место - Паршин Александр

• 2 место - Касимов Матвей

• 2 место - Назипов Егор

• 2 место - Кассыр Игнат

• 2 место - Валеев Кирилл

• 2 место - Будеев Лев

• 3 место - Торхов Иван

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем ярких спортивных побед! Бокс - спорт сильных!

Фото Макарова К.В.

24 января 2023 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!

22 января в Лысьве состоялись учебные поединки для воспитанников отделения "Киокусинкай" (тренеры Михалев А.В. и Фомичева А.М.) с определением победителей, а так же посоревновались в дисциплине «ката».

По результатам поединков:

• 1 место Позднышев Александр (тр.Фомичёва А.М.)

• 1 место Шилов Илья (тр.Михалев А.В.)

• 2 место Крохалев Владимир (тр.Фомичёва А.М.)

• 2 место Федяев Тимофей (тр.Фомичёва А.М.)

• 3 место Наборщиков Семён (тр.Михалев А.В.)

• 3 место Коврижных Михаил (тр.Михалев А.В.)

• 3 место Ковришкин Арсений (тр.Михалев А.В.)

• 3 место Синцов Максим (тр.Михалев А.В.)

По дисциплине «ката»:

• 2 место Крохалев Владимир (тр.Фомичёва А.М.)

Поздравляем ребят с дебютом!

10 января 2023 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ!

5 и 6 января в игровом зале МАУ СДК "Губахинский" состоялся Новогодний турнир по баскетболу среди мужских и женских команд на призы АО "Метафракс Кемикалс", в котором приняли участие кизеловские баскетболисты под руководством тренера Кононова А.А..

Женская сборная Кизела стала бронзовым призером турнира, уступив баскетболисткам из Губахи и Перми, а мужская команда сумела подняться на 2-ю ступень пьедестала.

Мы поздравляем наших спортсменов, желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед и выше!

Источник фото: https://vk.com/sdk_gubahinskii