Новости202201

Вы здесь: Новости

Новости 2022 год январь

17 января 2022 года

БЕЗ ПОДАРКОВ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ!

16 января на стадионе "Шахтер" состоялась Лыжная гонка на призы Снеговика.

Мороз покусывал щеки, но лыжников это нисколько не напугало. Все дружной ватагой вышли на лыжню и дружно финишировали!

Снеговик без подарков никого не оставил, вручил ребятам грамоты, сладкие призы и памятные сувениры.

Мы благодарим работников стадиона "Шахтер", Пустовит Дениса Борисовича и всех, кто помог организовать и провести мероприятие.

До встречи на лыжне!

Фото О.Сидоровой и М.Бушмакиной

16 января 2022 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый Алексей Викторович!

От всех воспитанников и от всего коллектива Спортивной школы

поздравляем Вас с получением заслуженной награды,

которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств.

Пусть в жизни все получается, и любая цель обязательно будет достигнута!

12 января 2022 года

Еще несколько фото с "Рождественского турне",

которое состоялось со 2 по 9 января 2022 года. Не сомневаемся, что ребята получили незабываемые впечатления! Увидеть еще больше фото и посмотреть, как это было на 1-ом этапе, можно в альбоме

11 января 2022 года

НЕ НАРУШАЕМ ТРАДИЦИИ!

30 декабря воспитанники отделения "Киокусинкай"  (тренеры Михалев А.В. и Фомичева А.М.) провели традиционную предновогоднюю тренировку "2022 удара", именно столько ударов должен сделать спортсмен за время тренировки.

Думаете, это просто? Попробуйте повторить!

А закончили тренировку дружным чаепитием!

Мы желаем ребятам успехов в Новом Году,

оставаться всегда такой дружной командой

и достигать высоких спортивных результатов!

Фото О.Батырхановой

10 января 2022 года

С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ НАМ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!

7 января в Перми состоялась традиционная "Зимняя школа Киокусинкай", на которую съезжаются тренеры со всех уголков России.

Уже не первый год в этом мероприятии принимает участие директор нашей Спортивной школы, тренер высшей категории, Мастер спорта РФ по Киокусинкай, обладатель 1-го дана АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ МИХАЛЕВ.

Нам есть кем гордиться и на кого равняться!

Фото А.В.Михалева и https://vk.com/karate_v_permi

09 января 2022 года

МЫ ГОВОРИМ "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" И ДЕРЖИМ ЗА РЕБЯТ КУЛАЧКИ!

29-30 января в Москве состоится Всероссийский фестиваль Киокушин!!! Мало того, что заявится на него можно лишь спортсменам не ниже призёра Пермского края, так и сама поездка выходит, в не малую копеечку. Но, как говорится, Мир не без щедрых людей, а ими оказались никто иные, как выходцы нашего города и нашего Киокушина!!! Буквально за день, деньги были предоставлены в районе 50.000 рублей, что позволило оплатить данную поездку четверым лучшим воспитанникам нашего отделения, которые будут представлять город Кизел и Пермский край в целом на соревнованиях столь высокого уровня.

- Павлов Кирилл

1 место Кизел 12 - 13 лет (2021г.)

1 место Чайковский 12 - 13 лет (2021г.)

2 место Первенство Пермского края 12 - 13 лет (2021г.)

3 место Краснокамск 12 - 13 лет (2021г.)

- Кустов Александр

3 место отборочные на Первенство России 14 - 15 лет

Участник Первенства России (2021г.)

2 место Чайковский 14 - 15 лет (2021г.)

3 место Екатеринбург 14 - 15 лет (2021г.)

3 место Краснокамск 14 - 15 лет (2021г.)

- Коврижных Александр

3 место отборочные на Первенство России 14 - 15 лет

Участник Первенства России (2021г.)

1 место Чайковский 14 - 15 лет (2021г.)

3 место Екатеринбург 14 - 15 лет (2021г.)

- Нагорнюк Ростислав

3 место Первенство Пермского края 14 - 15 лет (2021г.)

1 место Екатеринбург 14 - 15 лет (2021г.)

А финансово поддержали: Рыкачев Александр, Хазиев Ирек, Обухов Василий, Кибекин Максим. Их всех можем наблюдать на совместном фото 90 х годов (семья Киокушин всегда была не пустым звуком!!! Ос!!!)

По итогам этих соревнований будет отбор на Первенство Европы, которое пройдёт в Армении 01 - 03 апреля 2022 года (чемпионы получат возможность защищать честь страны), а также 1 этап отбора на первенство Мира, которое пройдёт в июле 2022 года в Болгарии!!!

Тренер отделения "Киокусинкай" А.В.Михалев

08 января 2022 года

ДОЛЕТАЛИСЬ ДО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

Со 2 по 9 января проходят Открытые детские Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Рождественское турне". Турне проходит по маршруту Пермь - Лысьва - Чайковский. В соревнованиях принимают участие юные прыгуны со всех уголков России - Татарстан, Башкортостан, Карелия, Нижегородская область, Магаданская область, Красноярский край, Пермский край и многих других.

Воспитанники отделения "Лыжное двоеборье" Бушмаков Даниил, Умудов Мурад, Кузнецов Никита и Тюкалова Карина под руководством тренера Шефер А.А. приняли участие в 2-х этапах соревнований - Пермь и Лысьва. Наши спортсмены не испугались такого количества соперников и показали отличные результаты.

Мурад Умудов в Лысьве на трамплине 29м с результатом 90,3 очка показал второй результат среди спортсменов Пермского края, Никита Кузнецов и Даниил Бушмаков показали хороший результат по очкам, но чуть-чуть не хватило дальности полета, а вот Тюкалова Карина смогла вызвать у судей только эмоцию "Ух!".

Мы поздравляем ребят и тренера! Желаем высоких достижений и дальних полетов!

Фото Шефер А.А.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2022