Новости202110

Новости 2021 год октябрь

11 октября 2021 года

СПАРТАКИАДА "ВОЛШЕБНЫЙ МЯЧ"

9 и 10 октября на базе Спортивной школы состоялся муниципальный этап Спартакиады "Волшебный мяч". Соревнования проходили по 4 видам: настольный теннис, баскетбол 3*3, волейбол и мини-футбол, в двух возрастных группах 12-14 лет и 15-17 лет.

В Спартакиаде приняли участие команды МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №11 и ГБОУ КПТ. Особенно хочется отметить младшую команду МБОУ СОШ №1, которые несмотря на явный перевес сил в сторону соперника, отважно боролись за победу! И в то же время, сказать спасибо ребятам из команды МБОУ СОШ №11, которые отнеслись с пониманием! Это было по-настоящему по-мужски!

По итогам соревнований Чемпионами Спартакиады стали ребята из МБОУ СОШ №11.

Мы поздравляем победителей и призеров! Сегодня без медалей никто не остался!

Мы благодарим всех, кто помог организовать и провести мероприятие!

Особую благодарность выражаем специалисту Отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Кизела Яцыной Екатерине Александровне, педагогам Дзензуре Наталье Петровне (МБОУ СОШ №1) и Березиной Арине Юрьевне (МБОУ СОШ № 11) за подготовку команд!

Впереди у ребят межмуниципальный этап.

Желаем удачи!

Фото Березиной А.Ю.

10 октября 2021 года

КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ ТУРНИРА ОСТАЛСЯ В КИЗЕЛЕ

10 октября на стадионе "Шахтер" состоялся "Турнир по футболу памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, Судьи республиканской категории, Почетного гражданина города Кизела В.А.Кирьянова".

В Турнире приняли участие команды из Кизела и Губахи.

По результатам игр:

• 1 место - "Шахтёр 2" г.Кизел

• 2 место - СК "Губахинский"

• 3 место - "Шахтёр 1" г.Кизел

Мы поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем участникам и всем, кто помог организовать и провести Турнир. Выражаем огромную благодарность Рыкачеву Александру Павловичу за поддержку детского футбола!

06 октября 2021 года

ОЧЕРЕДНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

НАШИХ ТРЕНЕРОВ

Не так давно на базе спортивного комплекса "Аист" в Нижнем Тагиле состоялись Областные соревнования по прыжкам с трамплина "Приз памяти Декунова С.В.", в которых приняли участие тренеры отделения "Лыжное двоеборье" БАТЫРХАНОВ БОРИС РАИСОВИЧ и ШЕФЕР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.

По результатам прыжков на трамплине К-60 Борис Раисович стал третьим, Александр Александрович - шестым.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

05 октября 2021 года

МЫ ХОТИМ О НИХ РАССКАЗАТЬ

Гатауллин Рафик Хатифович - тренер отделения "Гиревой спорт"

Мастер спорта НАП, судья высшей категории 45 сек на одной ноге с гирей 50кг!

Нашим воспитанникам есть на кого равняться!

Фото Рыжкова Д.В.

04 октября 2021 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ!

2-3 октября в Перми состоялось Первенство Пермского края по Киокусинкай, в котором приняли участие воспитанники тренера Михалева Алексея Викторовича.

В своих возрастных и весовых категориях победителями стали:

• 2 место - Нагорнюк Ростислав

• 2 место - Верещагина Арина

• 3 место - Павлов Кирилл

Мы поздравляем ребят и тренера

с успешным выступлением

и желаем дальнейших ярких побед!

Фото тренера

04 октября 2021 года

ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ЦЕЛЫЙ ГОД

В августе на базе Спортивного комплекса "Иванов Лог" состоялась профильная смена для ребят, занимающихся каратэ "Киокусинкай".

50 мальчишек и девчонок из Кизела, Губахи, Лысьвы и Березников съехались в это сказочное место, чтобы сделать отдых не только приятным, но и полезным!

Для ребят были организованы ежедневные тренировки, теоретические занятия, и, конечно, развлекательные мероприятия.

Спасибо всем, кто помог организовать и провести смену! Всем, кто помог сделать отдых ребят незабываемым!

Мы надеемся, что ребята получили отличный заряд бодрости на весь учебный год, и совсем скоро мы будем радоваться новым победам!

Источник фото https://vk.com/club105436053