Новости202405

Новости 2024 год май

06 мая 2024 года

НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛО, НО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!

4 мая дружная команда кизеловских ребят приняла участие в 1-ых тактических играх Пермского края, которые проходили в Центре военной спортивной подготовки "Стрелец" д.Шугаровка Пермского района. Холод, непроходимая грязь, условия максимально приближенные к боевым, боль, невыносимая усталость, слезы от бессилия - это лишь малая часть того, что пришлось вынести ребятам.

Мужская часть команды - Дзензура Егор, Брыков Даниил, Пустовит Владислав, Козин Михаил и Васильев Кирилл умело вели команду вперед, стреляли и прикрывали, помогали девчонкам.

Настоящего жару в этих соревнованиях дали наши девчонки - Ляпка Ульяна, Зверева Александра, Богословская Мария, Раджабова Туркан и Сафиуллина Полина. Умело оказывая друг другу первую медицинскую помощь при "ранениях" и "переломах", девчонки наравне с парнями бежали, ползли, стреляли и тащили друг друга. Эмоции переполняли, а выражение Сафиуллиной Полины при накладывании турникета "Держи, дура!" стало ТОПовой фразой всего мероприятия.

Единогласным решением судей САФИУЛЛИНА ПОЛИНА признана лучшим медиком соревнований. В общекомандном зачете кизеловская команда заняла почетное 3-е место, совсем чуть-чуть уступив ребятам из Соликамска.

Мы поздравляем наших ребят! Благодарим Михалева Алексея Викторовича, Кощеева Андрея Борисовича и Нафикова Геннадия Геннадьевича за подготовку и сопровождение команды, а также запасных игроков команды - Васильева Кирилла и Кустова Александра за поддержку ребят и готовность прийти на замену в любой момент!

Готовимся ко 2-ым тактическим играм!

Фото Михалева А.В

05 мая 2024 года

ПОПОЛНЯЕМ КОПИЛКУ НАГРАДАМИ И НАБИРАЕМСЯ ОПЫТА!

5 мая в Перми состоялись соревнования по муайтай "Кубок Пармы", в которых приняли участие воспитанники кизеловской Школы бокса под руководством тренера Ефремова Юрия Сергеевича.

Муайтай (тайский бокс) - это боевое искусство, в котором удары наносятся не только кулаками, но и локтями, коленями и голенями. Несмотря на то, что ребята совсем недавно стали осваивать этот вид спорта, результаты показали достойные!

По результатам соревнований:

• 2 место - ШЕВЫРИН ИВАН

• 2 место - ЮГОВ ЕГОР

• 2 место - КОЖЕНИН МАКСИМ (категория 18+)

• 3 место - ТОРХОВ ИВАН

Поздравляем наших спортсменов!

Бокс - спорт сильных!

Фото Ефремова Ю.С.

02 мая 2024 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ГИМНАСТОК!

1 мая в спорткомплексе "Победа" г.Пермь состоялись Чемпионат и Первенство города Перми по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов, в том числе и воспитанницы кизеловской спортивной школы под руководством тренера Наумовой В.Ю. Упорные тренировки, многочисленные прогоны композиций, отработка элементов, работа над костюмами - все это остается за кадром, в итоге - зажигаем и отжигаем!

По результатам соревнований:

Категория 6-8 лет.Соло категория В

• Виноградова Виктория - 4 место

Трио категория "До года"

• 1 место — Казанцева Валерия, Синцова Дарья, Гамбург Елена

Категория 9-11 лет

• 2 место — Виноградова Валерия Соло категория А

• 2 место — Корепанова Арина Соло категория С

• 4 место — Ризаева Софья

• 2 место — Петрова Арина, Иванова Валерия, Суркова Анастасия - трио категория А

• 2 место — Петрова Виктория, Будеева Алиса, Фомкина Элина - трио категория В

• 1 место — Назарова София, Пичурина Ксюша, Миниахметова Виктория, Калмыкова Риана, Ракина Кира - группа 5

Танцевальная гимнастика:

• 4 место — Ризаева Софья, Виноградова Валерия, Назарова София, Ракина Кира, Пичурина Ксения, Миниахметова Виктория, Беденко София

• 6 место — Будеева Алиса, Петрова Виктория, Фомкина Элина, Корепанова Арина, Ковришкина Алёна, Белоусова Софья, Поморцева София, Калмыкова Риана

Категория 12-14 лет

• 2 место — Федоренко Юлия Соло

• 8 место — Хардина Вера

• 2 место — Баяндина Алевтина, Делидова Полине, Суханова Полина, Тяжельникова Ангелина, Чиркова Анна Группа-5

• 5 место — Баяндина Алевтина, Бельская Василиса, Гебель Вероника, Делидова Полина, Суханова Полина, Тяжельникова Ангелина, Хардина Вера, Чиркова Анна - Танцевальная гимнастика

Категория 15-17 лет

• 1 место — Пьянкова София - Соло

• 4 место — Савкина Ксения - Соло

• 1 место — Пьянкова София, Савкина Ксения, Ахметшина Лина, Данилова Дарья, Федоренко Юлия, Борисова Юлия, Виноградова Анна, Меркулова Мария - Танцевальная гимнастика

Поздравляем наших спортсменок!

Вперед и только вперед!

Фото Наумовой В.Ю.

01 мая 2024 года

ДОСТОЙНО СЕБЯ ПОКАЗАЛИ!

1 мая сборная команда учащихся общеобразовательных организаций города Кизела под руководством тренера Спортивной школы Пимонова В.П. традиционно приняла участие в 1-майской легкоатлетической эстафете "Звезда" в г.Пермь.

В этом году эстафета проходила 94-й раз и собрала почти 2200 участников. Это рекордное количество за все время проведения эстафеты.

Соперниками кизеловских школьников стали ребята из Соликамска, Березников, Лысьвы, Чусового и Краснокамска.

По итогам соревнований кизеловская сборная заняла 5 место, уступив лидерам забега 1мин 31 сек.

По словам Владимира Петровича, все ребята пробежали достойно, прошлогодний результат улучшили. Задел есть, учитываем ошибки и готовимся к 95-й, юбилейной эстафете!

Поздравляем ребят с хорошим результатом!

Фото Пимонова В.П. и Федерации легкой атлетики Пермского края

Дата последнего обновления страницы 15.05.2024