Новости201901

Новости 2019 год январь

29 января 2019 года

Традиционный военно-спортивный конкурс "А, ну-ка, парни!",

посвященный Дню защитника Отечества

28 января 2019 года

С 22 по 26 января 2019 года в городе Березники прошло Первенство Пермского края по боксу !!!

Поздравляем наших воспитанников с хорошими результатами:

• 1 место - Прохоров Кирилл

• 2 место - Мусин Алексей, Пантелеев Денис

Прохоров Кирилл поедет на Первенство Приволжского Федерального Округа представлять Пермский край !!!

Тренер-преподаватель ДЮСШ – К.В.Макаров

25 января 2019 года

Будет организован общественный транспорт от ТЦ "Мираж" до СК "Иванов Лог", стоимость проезда - 22 рубля!

Ждем всех желающих принять участие!

21 января 2019 года

"Готов к труду и обороне" (ГТО)

Проводится два дня:

• Первый день: 09 февраля 2019 года на базе МБУСК "Иванов Лог" (все возрастные категории). Регистрация участников с 10:30 часов
  • Второй день: 10 февраля 2019 года с 11:00 часов на базе МБУДО "ДЮСШ" (все возрастные категории)

Положение о проведении зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-массового комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения

17 января 2019 года

Кубок Деда Мороза

12 января 2019 года на базе МБУ СК "Иванов Лог" состоялось Первенство Кизеловского муниципального района по зимнему футболу на кубок Деда Мороза среди предприятий и организаций.

Общее руководство мероприятием осуществляли ОКСТ и МП администрации Кизеловского муниципального района и МБУДО ДЮСШ. Главный судья – Н.Н. Стряхилев, секретарь - О.Е. Жилкина. Турнир проводился по круговой системе, то есть, каждой команде предстояло сыграть с каждым соперником. Можно сказать, на футбольной площадке встретились сильнейшие команды района. Поэтому, борьба за победу была зрелищной и интересной.

Не проиграв ни одной встречи, победителем стала команда "Школа бокса" (капитан команды Газимзянов Руслан). На втором месте, уступив лишь лидеру лишь по забитым голам команда "СИЗО – 3". Третье место у команды "пос. Южный – Коспашский". Эти ребята занимаются под руководством ветерана спорта Николая Николаевича Стряхилева. Хочу отметить, что благодаря этому человеку спортивная жизнь в этом отдаленном поселке продолжает жить.

Награждение провел глава города Кизела Андрей Викторович Родыгин. Призеры награждены медалями, грамотами. Победитель – кубком, медалями, грамотами.

Мероприятие прошло на отличном уровне, благодаря содействию в организации и проведении коллектива МБУ СК "Иванов Лог" и лично Ольги Сергеевны Ивановой.

Инструктор по ОМР МБУДО ДЮСШ О.Е. Жилкина

Игровые моменты Фото Ольги Ивановой

14 января 2019 года

13 января 2019 года прошли соревнования по лыжным гонкам в г.Александровске на приз Деда Мороза!

Кизеловские спортсмены приняли участие. Все ребята достойно выступили в своих возрастных группах.

смотреть все фото >>>

Тренер-преподаватель – О.С.Сидорова

11 января 2019 года

28-29 декабря Прошёл Новогодний турнир по боксу в городе Березники, наши воспитанники показали отличные результаты:

1 место:

• Систалюк Ксения

• Валеев Артур

• Торхов Степан

• Шевырин Иван

• Миклин Павел

• Добрышкин Вадим

• Веснин Демид

• Ильиных Кирилл

• Тарасов Егор

• Васильев Максим

• Гарифуллин Александр

2 место:

• Мерзляков Артём

• Резинкин Лев

Поздравляем наших воспитанников!!!

Тренер-преподаватель - Макаров К.В.

смотреть все фото >>>