Новости201807

Новости 2018 год июль

30 июля 2018 года

Кизел снова лидер!

С 13 по 15 июля 2018 года в рамках Краевого XII паратуристского слета Прикамья в наш город съехались туристы из самых разных уголков края: Чернушки, Чусового, Краснокамска, Соликамска, Перми, Нытвы, Березников, Карагая, Полазны, Кунгура, Березовского, Дзержинского и Индустриального районов города Перми, соседних Александровска и Губахи.

Этот год стал юбилейным и этот слет был посвящен 30-летию ПКО ВОИ.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляли:

• Пермская краевая организация Всероссийского общества инвалидов

• Администрация Кизеловского муниципального района

• Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации КМР

• Кизеловская районная организация ПКО ВОИ

• МБУДО Детско-юношеская спортивная школа

• МБУ СК "Иванов Лог"

• МБУ "Дворец культуры"

• МБУ "Культура и спорт" Кизеловского городского поселения

Непосредственное судейство слета осуществляла Главная судейская бригада:

• главный судья – Андрей Кощеев

• главный секретарь – Ольга Жилкина

• секретарь – Анна Еремеева

Гостей принимал МБУ СК "Иванов Лог". Всего приняли участие 16 команд, это 238 участников, целый город палаток, море позитива, отличная погода, ароматный летний лес вокруг, просто красота неописуемая!

Программа паратурслета была очень насыщенной, в чем-то даже опасной, и в тоже время музыкальной, юморной и неповторимой.

По итогам всех конкурсов одинаковое количество баллов набрали и разделили первые места команды Кизела и Нытвы, на третьем месте – Александровск. Предлагаю вашему вниманию общий (итоговый) протокол.

смотреть все фото >>>

Секретарь: О.Е. Жилкина

Главный судья: А.Б. Кощеев

Несмотря на то, что места определены, призеры названы – проигравших нет. Есть абсолютная уверенность, что здесь каждый победитель! У каждого жизнь как победа. Солнечные, жизнерадостные, как немногие уверенные в себе и с оптимизмом смотрящие в будущее – такими запоминаются нам участники. Позади и спортивные старты, и душевные разговоры у костра, и почти всю ночь длившаяся дискотека, а затем неожиданный сюрприз – салют! Впереди – позитивные воспоминания, новые друзья, ожидание следующих встреч. А следующая встреча состоится в следующем году на гостеприимной земле – в Нытве.

Пожелаем всем удачи и побед в Паратуристском слете - 2019!

30 июля 2018 года

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

• deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДН Пермского края

• 8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края

• 8(342) -217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

• 8800-2000-122 - Детский телефон доверия.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024