Новости201806

Новости 2018 год июнь

18 июня 2018 года

Гордость Кизела

С 14 по 16 июня в г.Йошкар-Ола состоялось Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов ЛИН (лица с индивидуальными нарушениями).

Наш город представляла воспитанница отделения л/атлетика МБУДО ДЮСШ Степаненко Валерия, тренер-преподаватель А.А.Гребенкин. Спортсменка показала отличные результаты: II место – в беге на 800 м. (рез. 2.31.78), выполнив норматив КМС. II место – в беге на 1500 м. (рез. 5.25.91). I место - в составе сборной команды ПК в эстафете 4 х 400.

Команда установила рекорд страны!

Пожелаем Андрею Афанасьевичу и его воспитанникам

отличных результатов и успехов в дальнейших стартах!

Поздравляем!

Инструктор по ОМР О.Е. Жилкина МБУДО ДЮСШ

07 июня 2018 года

Готов к труду и обороне

Очередная сдача норм ГТО проходила на базе МБУ СК "Иванов Лог" 26 мая 2018 года.

Это мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения, создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляли ОКСТ и МП, МБУДО ДЮСШ, при содействии судей соревнования:

• Гатауллин Р.Х.

• Ямов О.А.

• Голев В.В.

• Кощеев А.Б.

• Пимонов В.П.

Участие в мероприятии приняли 41 человек, возраст участников от 8 до 69 лет.

Участники Фестиваля выполнили следующие виды испытаний: бег, смешанное передвижение, прыжок в длину, метание спортивного снаряда.

Все участники мероприятия получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Очень здорово, что в рамках проведения фестивалей ГТО проверить свои силы могут теперь не только дети и молодежь, но и представители взрослого населения, ведь вести здоровый образ жизни, заниматься спортом важно и нужно в любом возрасте!

Директор МБУДО ДЮСШ Михалев А.В.