Новости201803

Новости 2018 год март

27 марта 2018 года

Закрытие зимнего спортивного сезона

Кизеловского муниципального района по лыжным гонкам

31 марта 2018 года на базе МБУСК "Иванов лог" пройдет закрытие зимнего спортивного сезона Кизеловского муниципального района по лыжным гонкам.

• Приезд участников с 10.00 часов

• Регистрация участников с 10.00 часов

• Судейская в 12.00 часов

• Торжественное открытие соревнований в 11.30 часов

• Старт в 12.00 часов

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача.

Предварительные заявки подаются до 28 марта 2018 года на адрес эл.почты: dyussh-kiz@mail.ru

22 марта 2018 года

08 марта 2018 года

08 марта 2018 года в г.Губаха проходили соревнования по лыжным гонкам в память В.И.Каменских классическим стилем!!! Наши спортсмены выступили достойно!!!

• Усталов Илья - 1 место

• Парамонов Иван – 1 место

• Пустовит Владислав – 2 место

• Глухова Ксения – 3 место

• Сидорова Ольга – 3 место

Тренер-преподаватель – Сидорова О.С.

05 марта 2018 года

23 февраля в городе Перми на лыжной базе "Прикамье" (в гостях у династии Мориловых) прошли традиционные спринты, которые обычно проходили 8 марта!!! В силу того, что в международный женский день запланированы Всероссийские старты, организаторы перенести праздник скорости, молодости и азарта на мужской праздничный день.

905 заявленных! - это очередной рекорд широкой души наших друзей из Перми. г.Кизел представляли лыжники - гонщики Пустовит Владислав 2008 г.р.! Это были его первые соревнования такого широкого масштаба, где выступало около 100 человек его возраста!

Владислав в своей возрастной занял 15 место!!!

Глуховой Ксении 2002 г.р. не хватило несколько секунд, чтобы пройти в полуфинал!!!

И на последок Парамонов Иван - воспитанник Вигуляра Павла Александровича занимает 2 место в финале!!!

Наши поздравления ребятам!!!

01 марта 2018 года

Пейнтбол – спорт для настоящих мужчин!

24 февраля в пейнтбольном клубе "Русь" (пос. Фрунзе) состоялось Первенство Кизеловского муниципального района по пейнтболу среди мужских команд, посвященное Дню защитника Отечества. Общее руководство организацией и проведением осуществляли ОКСТ и МП администрации Кизеловского муниципального района, МБУДО Детско-юношеская спортивная школа. Главный судья – Андрей Ситников, благодаря которому это мероприятие становится популярным в Кизеловском муниципальном районе.

Несмотря на холодную погоду, участников собралось немало.

Девять команд отстаивали звание сильнейших: "Администрация", "Локомотив", "Южный округ", "3 Легион", "Великолепная четверка", "Сервис. Строитель", "ш. Ленина", ООО УК "Уралпром", "Медведи".

Встречи проходили с большим азартом, кто-то силен в тактике, кто-то в скорости, маневрах. А вот команде "ш.Ленина" ни в чем не было равных, они заняли 1 место (капитан команды – Андрей Ситников). На втором месте –команда "Локомотив" (ООО "РЖД", капитан А.Р. Мингазов. И на третьей позиции – команда "Южный округ" (капитан – В.И. Субачев, ЗУМЗ).
Победители Первенства награждены кубком, медалями и грамотой. Призеры – медалями и грамотами. Еще раз поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Инструктор по ОМР О.Е. Жилкина МБУДО ДЮСШ