Новости201801

Новости 2018 год январь

10 января 2018 года

Легкоатлетический пробег на приз Деда Мороза

28 декабря на базе МБУДО ДЮСШ состоялся легкоатлетический пробег. В мероприятии приняли участие учащиеся ДЮСШ, учащиеся школ.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляла МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа". Главный судья соревнований - Пимонов В.П., Главный секретарь - Жилкина О.Е.

В 11.30 состоялось торжественное открытие мероприятия. Главный судья соревнований поприветствовал участников, поздравил с наступающими праздниками, затем объявил порядок проведения старта и финиша.

По завершении всех забегов, были подведены итоги и выявлены победители.

Награждение провел Главный судья - Пимонов В.П. Победители и призеры были награждены грамотами. Все участники были награждены сладкими призами.

Также Владимир Петрович отметил самую юную участницу пробега Баяндину Алевтину (2012 года рождения), вручив ей грамоту и сладкий приз.

Инструктор по работе с детьми МБУДО ДЮСШ Романова А.Р.