Новости201706

Новости 2017 год июнь

29 июня 2017 года

«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

С 17 по 18 июня проходил II этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-массового комплекса (ГТО) среди всех категорий населения.

Это мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения, создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом.

Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляли ОКСТ и МП, МБУДО ДЮСШ, при содействии судей соревнования:

1. Гатауллин Р.Х.

2. Ямов О.А.

3. Салихов Р.А.

4. Кощеев А.Б.

5. Пимонов В.П.

Участие в мероприятии приняли 23 человека, возраст участников от 11 до 79 лет. Участники Фестиваля выполнили следующие виды испытаний: бег, смешанное передвижение, скандинавская ходьба, прыжок в длину, метание спортивного снаряда.

Администрация МБУДО ДЮСШ благодарит директора МБУ «Культура и спорт» С.Ш. Коваль, за помощь в проведении Фестиваля ГТО.

Инструктор по работе с детьми Романова А.Р

19 июня 2017 года

Приглашаем принять участие в семейном спортивном празднике!

Хорошие призы! Отличное настроение! Море позитива! Участвуйте,заявляйтесь, звоните - 89028060305, Ольга.
Положение о проведении спотривного праздника День Нептуна 08.06.2017 года

16 июня 2017 года

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой»

13-14 июня в Перми на стадионе «Динамо» проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой». Участие приняли сильнейшие спортсмены из Москвы, Пермского края, Екатеринбурга, Кургана, Кирова.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ: Арзамасцев Сергей, Иванов Сергей, Шульц Владимир, Шамсемухаметов Рустам, Зомарева Виктория и Рахматуллина Лиана.

Ребята выступили в силу своих возможностей, на дистанциях 100,200,400 и 800 м.

Хочется отметить Шульц Владимира-14 место и Иванова Сергей – 12 место из 40.

Арзамасцев Сергей и Шамсемухаметов Рустам набрали одинаковое количество очков и поделили 17-18 место.

Тренер-преподаватель В.П. Пимонов