Новости201608

44-ый традиционный легкоатлетический пробег

на 4 и 15 километров «Губаха – Кизел»,

посвященный празднованию Дня Шахтера

и 90-летию города Кизела.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены

из Перми, Лысьвы, Гремячинска, Губахи, Кизела,

Березников и Соликамска.

Всего 107 спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет

принимали старт на дистанции 4 километра,

от 16 до 55 лет стартовали на 15 километров.

Успешно выступили Кизеловские спортсмены –

• Плясунов Леонид стал сильнейшим на дистанции 15 километров в своей возрастной группе.
  • Призёром на 15 километров стала Пендурова Арина.

На дистанции 4 километра стали призерами:

• Вигуляр Валерия
            • Глухова Ксения
            • Ляпко Ульяна
            • Васильев Егор
            • Парамонов Иван
  • Иванов Сергей

• Поляков Андрей

• Сафронов Макар

• Шафранов Иван

• Солопов Михаил

Тренер-преподаватель Пимонов В.П.

16 августа 2016 года

44-й легкоатлетический пробег "Губаха-Кизел"

27 августа 2016 года состоится 44-й легкоатлетический пробег "Губаха-Кизел", посвящённый празднованию Дня Шахтёра и 90-летия со дня рождения города Кизела.

Соревнования проводятся с целью популяризации лёгкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни всех слоёв населения.

читать положение

15 августа 2016 года

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова.

В последние дни августа Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» –

Так же можно воспользоваться поисковой системой Яндекс набрав «Общероссийское родительское собрание минобрнауки».

Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024