Новости201501

Новости 2015 год январь

С 29 января по 01 февраля 2015 года

Девять человек участвовали в первенстве Пермского края «Быстрая лыжня». В командном зачете наши спортсмены показали 10 результат.

22 января 2015 года

На городском методическом объединении учителей физической культуры образовательных школ, тренер - преподаватель Вигуляр П.А. провел мастер-класс по подготовке лыжного инвентаря для тренировочных занятий и участия в соревнованиях.

18 января 2015 года

Одиннадцать учащихся отделения «лыжные гонки» приняли участия в Рождественских лыжных гонках г.Березники, первое место на дистанции 3 км. Заняла Мансурова Гульназ.

05 января 2015 года

Кривец Михаил и Конохова Александра приняли участие в Кубке Пермского края по легкой атлетике.