Новости201505

Новости 2015 год май

17 мая 2015 года

С 14 по 17 мая 2015 годав г. Чусовом проводился XXV открытый традиционный турнир по боксу посвященный памяти мастера спорта СССР В.А.Новикова. Приняли участие 21 команда городов Пермского края, всего 110 участников, г. Кизел представляли 11 человек, учащиеся ДЮСШ.

Победителями турнира в своих

весовых категориях стали:

• Абдрахманов Кирилл
  • Тарасов Даниил
  • Краев Станислав

Вторые места заняли:

• Недбаев Владислав
  • Пантилеев Денис
  • Мусин Алексей
  • Веснин Давид
  • Кузнецов Адольф

Третьи места заняли:

• Прохоров Кирилл
  • Санников Иван

Читайте в разделе "Пресса о нас"

Ребят подготовил тренер - преподаватель К.В. Макаров.

17 мая 2015 года

4 межмуниципальный Фестиваль по спортивной и фитнес аэробике «Спорт с настроением – 2015» прошел в городе Губаха 17 мая в КСК «Энергетик».

В фестивале приняло участия 150 человек из городов Губаха, Верещагино и Кизела. Соревнования проходили по трем номинациям:

• фитнес
  • спортивная аэробика
  • танцевальная гимнастика

Наши спортсменки под руководством тренера – преподавателя Наумовой В.Ю. заняли 2-е места в возрастной категории 9-11 лет и 12-14 лет в танцевальной гимнастике.

16 мая 2015 года

Результаты первенства ДЮСШ по общефизической подготовке

16 мая 2015г. на стадионе «Шахтер» состоялось первенство ДЮСШ по ОФП, в котором приняло участие 184 человека. Благодаря повышению уровня общей физической подготовки гармонично развивается мускулатура и выносливость тела, совершенствуются физические качества и активизируются восстановительные процессы.

Традиционно соревнования по ОФП объединяют все спортивные направления ДЮСШ: легкую атлетику, лыжные гонки, баскетбол, каратэ, бокса, аэробики и гиревого спорта. В личном зачете бок о бок ребята соревновались в беге на короткую и длинную дистанцию, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), прыжок в длину с места.

Победителями в своих возрастных группах стали:

2006г.р. и младше

2004 – 2005 г.р.

2002 – 2003 г.р.

2000 – 2001 г.р.

1999 г.р. и старше

Маламанова Екатерина и Усталов Илья

Мустафина далия и Козырев Максим

Глухова Ксения и Андреюк Петр

Жаврид Евдокия и Шамсемухаметов Рустам

Гизутдинова Ирина и Щулькин Владимир

Победителями в беге на 1000 метров награждались специальными призами и ими стали:

Верзакова Елизавета

Усталов Илья

Галлиулина Кристина

Саитгараев Максим

Глухова Ксения

Парамонов Иван

Жаврид Евдокия

Иванов Сергей

Пендурова Арина

Кривец Михаил

Благодарим за финансовую помощь благотворительный фонд «Здоровое поколение».

03 мая 2015 года

3 мая 2015 г. в ДС «Красава» д. Кондратово впервые состоялись краевые соревнования памяти тренеров и спортсменов Пермского края по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Красновишерска, Кизела, Гремячинска, Чусового, Добрянки, Кочево, Чайковского, Верещагинского района, Перми.

В программе соревнований были представлены соревнования среди младших юношей в двоеборье, младших девушек и женщин в рывке, спортсменов-ветеранов различных возрастных групп в рывке. Всего приняли участие более 120 участников в возрасте от 10 до 76 лет.

Победителями в личном первенстве стали:

Гатауллин Ренат и Иващенко Светлана,

второй результат показал Вершинин Сергей.

Победителями в первенстве стала команда Кизела.

На церемонии награждения помимо медалей, призов и дипломов были вручены спортивные награды памяти И.Е.Добрынина, С.А.Мощенникова, Л.М.Проскурякова, Л.Н.Сыпачевой, А.Л.Хозяшева, В.В.Шляпникова, Н.С.Щетинникова.

01 мая 2015 года

1 мая 2015 года в г. Перми прошел Чемпионат и первенство города Перми по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике.

В соревнованиях приняли участия спортсмены городов Березники, Кизела, Губахи, Верещагино, Аханска, Перми.

Всего приняло участие более 100 участников в возрасте от 6 до 18 лет.

В номинации танцевальная гимнастика , категория

9-11 лет команда г. Кизела заняла 3 место;

В номинации танцевальная гимнастика, категория

12-14 лет команда г. Кизела заняла 3 место.