Новости201506

Новости 2015 год июнь

14 июня 2015 года

С 13 по 14 июня в Перми проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике Кубок экс – рекордсменки мира ЗМС Татьяны Зеленцовой, посвященные 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

В них приняли участия спортсмены из 14 населенных пунктов Пермского края, а также Новосибирска, Уфы, Екатеринбурга, Кургана, Кирова, Кирово – Чепецка.

Команду нашего города представляли воспитанники ДЮСШ. На протяжении последних пяти лет Кизеловские легкоатлеты принимают участия в этих престижных соревнованиях, но этот год оказался наиболее удачным.

Сразу три спортсмена заняли пьедестал почета, это Иванов Сергей, Пендурова Арина воспитанники Пимонова В.П.и Кривец Михаил воспитанник Гребенкина А.А.

Хорошие результаты показали Жаврид Евдокия , Арзамасцев Сергей и Поляков Андрей, надеемся что лучшие старты у них впереди.