Новости201509

Новости 2015 год сентябрь

27 сентября 2015 года

В г.Кизеле 27 сентября прошли соревнования на базе КСЦ «Открытый турнир по каратэ «киокусинкай» памяти Исмагилова Ильяса среди мальчиков и юношей (10-13 лет).

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов 10-13 лет из шести городов: Пермь, Лысьва, Березники, Чусовой, Соликамск и Кизел.

Наш город достойно представили спортсмены - ученики школы ДЮСШ и заняли:

• 2 первых места: Зубаха Даниил, Козырев Максим

• 2 вторых места: Михалев Никита, Шикорев Никита

• 4 третьих места: Рудниченко Анатолий, Фахрутдинов Богдан, Сибагатуллин Айрат и Воробьев Егор

Подготовка и проведение соревнований осуществляло МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Кизела

Главный судья – Михалев Алексей Викторович

Главный секретарь – Амерова Анна Нурсаитовна

27 сентября 2015 года

Кросс Нации

27 сентября в г.Перми прошел Всероссийский день бегуна «Кросс Нации», посвященный 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Кросс для всех возрастных групп проходил на площади перед ДК. А.Г.Солдатова. Участие приняло более 7 тысяч человек.

Не малую роль сыграла погода. Стоял теплый солнечный день!

В этом празднике спорта приняли участие и Кизеловские спортсмены – воспитанники ДЮСШ и тренеры - преподаватели Гребенкин А.А. и Салихов Р.А.

Особенно хочется отметить юную спортсменку Верзакову Лизу. Из ста с лишним участниц, она на дистанцию 1000м, прибежала на финиш шестой.

Кривец Михаил так же вошел в десятку сильнейших на дистанции 200м.

От имени всей группы легкоатлетов хочется поблагодарить начальника отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации Кизеловского муниципального района Никифорову Людмилу Викторовну за предоставленную возможность выступить на этом Празднике Спорта.

Тренер-преподаватель Пимонов В.П.

26 сентября 2015 года

Всероссийская акции

«Моя спортивная школа»

В рамках проведения Всероссийской акции Минспорта России «Моя спортивная школа», 26 сентября 2015г. с 12.00 часов, в нашем учреждении на базе школы прошел «День открытых дверей».

Были организованы показательные выступления по видам спорта: Бокс, Дзюдо, Тяжелая атлетика, Аэробика.

Представлены устные доклады тренеров-преподавателей об открытых в школе спортивных секциях, так же более объемная информация была вывешена на информационных стендах.

Для ознакомления с материально-технической базой школы, организован свободный доступ в тренажерные, силовые, гимнастические, универсальные залы. В рамках мероприятия все желающие были приглашены на соревнования по каратэ, состоявшиеся 27 сентября 2015г. Количество участников акции составило 64 человека.

В числе гостей школу посетили бывшие ее выпускники: Никифорова Л.В. – начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации Кизеловского муниципального района; Михалев М.В. – председатель земского собрания Кизеловского муниципального района; Родыгин А.В. – главный архитектор Кизеловского муниципального района

26 сентября 2015 года

С 19 по 20 сентября 2015 года состоялось 8-е Традиционное открытое первенство города Добрянка по боксу среди юношей посвященное 70-летию Победы ВОВ и памяти Героев Советского Союза Пьянкова А.П. и Попова А.Ф., в котором приняли участие 150 спортсменов из разных городов Пермского края.

Город Кизел представила команда из 9 юных спортсменов занявших призовые места:

• Гарифуллин Александр – 1 место

• Краев Станислав – 1 место

• Васильев Максим – 2 место

• Мусин Алексей – 2 место

• Тарасов Данил – 2 место

Подготовкой спортсменов к турниру тренер-преподаватель Макаров Кирилл Викторович.