Новости201510

Новости 2015 год октябрь

31 октября 2015 года

На базе МБОУ ДОД «ДЮСШ» прошли соревнования личного первенства по легкой атлетике среди воспитанников «ДЮСШ». В первом в этом учебном году забеге приняло более 60 легкоатлетов из 4х школ города, разных возрастных категорий от 2007г.р. до 2000г.р. и старше. Самому маленькому участнику, выступившему в малой возрастной группе, всего 6 лет.

Основной задачей соревнований являлись выявления лучших результатов и предварительный отбор спортсменов для подготовки к Всероссийским легкоатлетическим соревнованиям. Дети показали хорошие результаты. Награждение проводилось грамотами. Среди девочек, мальчиков различных возрастных категорий по трём дистанциям: 300м; 500м; 800 м.

Организацией и проведением соревнований занимались тренерский состав МБО ДОД «ДЮСШ»

• Главный судья – Пимонов Владимир Петрович (тренер-преподаватель)

• Главный секретарь – Старков Дмитрий Викторович (директор ДЮСШ)

• Секретарь – Сидорова Ольга Сергеевна (тренер-преподаватель)

14 октября 2015 года

31 октября 2015 года в здании ДЮСШ (Пролетарская, 104) пройдут соревнования по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ.

Начало соревнований в 12.00 ч. Регистрация участников с 11.00 ч.

Положение о проведении личного первенства по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ