версия сайта

Новости 2021 год июль

19 июля 2021 года

ЛЕТО, ЖАРА И РЕКА... ИЛИ 4 ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ КАРАТИСТОВ

С четверга по воскресенье воспитанники отделения "Киокусинкай" под руководством тренера Михалева А.В. и дружной команды родителей сходили на сплав.

Со слов тренера: Погодка нас не подвела, всем огромное спасибо за замечательную компанию!!! Немного грубанули с километражем, пройдя за неполных три дня 80 км, намахались вёслами вдоволь.

Но никто не грустил и это главное! Молодцы! Здорово, когда такая дружная команда! Не сомневаемся, что ребята получили огромный заряд бодрости для начала нового тренировочного сезона!

Источник фото: https://vk.com/club105436053

14 июля 2021 года

Приказ о награждении

золотыми знаками ГТО подписан

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2021 г.

Всего по итогам внедрения и реализации комплекса ГТО к возрожденному физкультурно-спортивному движению страны присоединились более 15 миллионов россиян. Свыше 9 миллионов человек приступили к выполнению нормативов комплекса в центрах тестирования. Испытания ГТО на знак отличия прошли более 4,5 миллионов человек.

Приказ Минспорта России №77 нг от 01.07.2021

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"