Об спортивной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Спортивная школа" города Кизела
Краткое наименование организации: МБУ ДО СШ
Дата создания организации: 25.11.1997

Учредители спортивной организации
Учредитель - Муниципальное образование городской округ "Город Кизел" (Положение (PDF; 1Мб))
Руководитель: Родыгин Андрей Викторович
Адрес: 618350, Пермский край, г.Кизел, ул.Луначарского, д.19
Телефоны: +7(34255)44652, факс: +7(34255)43822
Сайт: http://www.kizelraion.ru
E-Mail: kizelraion@yandex.ru
Отдел культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации городского округа "Город Кизел" (Положение (PDF; 11Мб))
Руководитель: Русинова Анастасия Николаевна
Адрес: 618350, Пермский край, г.Кизел, ул. Луначарского, д. 19 Часы приема: Понедельник Вторник Среда с 8.00 до 17.00 Четверг Пятница с 8.00 до 15.45 Перерыв на обед с 12.00 до 12.45
Телефоны: (34255) 4-21-22
E-Mail: stkizel2014@mail.ru

Место нахождения спортивной организации
Адрес: 618350, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Кизел г., Пролетарская ул., д.104
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник - четверг с 8.00 до 17.00 часов, пятница с 08.00 до 16.00 часов Перерыв на обед с 12.00 до 12.48 часов Учебно-тренировочные занятия согласно расписания.

Телефон: (34255)50169
Факс: нет
E-Mail: dyussh-kiz@mail.ru
Официальный сайт: http://dyussh-kiz.ru

Структурных подразделений, филиалов нет

Описание организации

Спортивная школа создаётся с целью реализации программ физического воспитания детей и организации физкультурно-спортивной работы по программам спортивной подготовки.

Предметом деятельности Учреждения является предоставление услуг и работ спортивной подготовки по видам спорта на этапах подготовки на основании утвержденного Учредителем муниципального задания, оказание услуг, выполнение работ, обеспечивающих реализацию цели.

Спортивная школа является субъектом физкультурно-спортивного движения и в части организации деятельности руководствуется законодательством в сфере физической культуры и спорта.

Спортивная школа призвана:

• Вовлекать максимально возможное число детей в систематическое занятие спортом, выявлять их склонность и пригодность для дальнейших занятий спортом, воспитывать устойчивый интерес к ним.

• Формировать у детей потребность в здоровом образе жизни, осуществлять гармоничное развитие личности, воспитание ответственности и профессионального самоопределения в соответствии с индивидуальными способностями обучающихся.

• Обеспечить повышения уровня  общей и специальной физической подготовленности в соответствии с требованиями программ по видим спорта.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения о спортивной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент